res

Prediksi Sementara Caleg Yang Lolos Pemilu Legislatif Kabupaten Grobogan tahun 2024-2029 - Cakrawala Online
Segenap Pimpinan dan Keluarga Besar PT Cakrawala Merdeka Mediatama Group Mengucapkan Selamat Hari Lahir Pancasila 1 Juni 2024

Breaking

17 Februari 2024

Prediksi Sementara Caleg Yang Lolos Pemilu Legislatif Kabupaten Grobogan tahun 2024-2029



Dapil 1 (Purwodadi, Toroh, Geyer) (11 Kursi)


1. Eko Budi Santoso (PDIP) (petahana)


2. Sutarno (PDIP) 


3. Heru Santosa (PDIP) Petahana


4. Anggita Abimayu (PDIP) 


5. Norisa Sinteke Martharis (PDIP)


6. Habibi (PKB)


7. Mustofa/Kariyoso (Gerindra) (petahana) 


8. Setiawan Djoko Purwanto (Hanura) (petahana)


9. Budi Prihdiyono (PPP) (petahana)


10. Ahmad Sidik (PKS) (petahana)


11. Wasono Nugroho (Golkar) (petahana)


 


Dapil 2 (Grobogan, Tawangharjo, Wirosari, Ngaringan) (10 Kursi)


1. Rio Ardian (PDIP) (petahana)


2. Bambang Guritno (PDIP) (petahana)


3. Subagyo (PDIP) (petahana)


4. Erin Vincia Dora (PDIP) (petahana)


5. Siswiyati Budiyarti (PDIP) (petahana)


6. Sukanto (PKB) (petahana)


7. Anang Prasetyo Daryanto (Gerindra) (petahana).


8. Benni Susanto Gerindra)


9. Ahmad Sidiq (Golkar) (petahana)


10. Sumarli (Hanura) (petahana)/Sriyanto (PPP) (petahana)


 


Dapil 3 (Pulokulon, Gabus, Kradenan) (9 Kursi)


1. Rimbawanto (PDIP) (petahana)


2. Rizky Bintang Fauzi (PDIP) (petahana)


3. Dewi Megawati (PDIP) (petahana)


4. Suloso Maksum (PDIP) (petahana)


5. Achmad Taufik (Gerindra) 


6. Amin Rois/Ahmad Asnawi (PPP)


7. Bambang Supriyadi (Hanura)


8. Aminah Fahajharo/Mansata Indah Maratona (PKB) (petahana)


9. Dr Endro Wahono (Golkar)




Dapil 4 (Gubug, Tanggungharjo, Tegowanu, Kedungjati) (8 Kursi)


1. Agus Siswanto (PDIP) (petahana)


2. Triana Handayani (PDIP)


3. Peni Kurniawati (PDIP)


4. Harnomo (PKB) 7


5. Mustain (PKB) 


6. Solikin (Nasdem)


7. Suranto/Kusharnowo (PKS) (petahana)


8. Purwanto (Hanura) (petahana)/Farida Ristiyanti (Gerindra) (petahana)


 


Dapil 5 Grobogan (Klambu, Brati, Penawangan, Godong, Karangrayung) (12 kursi)


1. Lusia Indah Artani (PDIP) (petahana).

2. Musapak (PDIP) (petahana)


3. Gunawan (PDIP)


4. Maryoto (PDIP) (petahana)


5. Magdalena Selvi (PDIP)


6. Burhanudin (PDIP) (petahana)/Rizky Bintang Fauzi (PDIP) (petahana)


7. Mukhlisin (PKB) (petahana)


8. Fatoni/Arif Agus Tianto (PKB)


9. Mitahudin Alif Sugeng (Gerindra)


10. Harsono (Gerindra)


11. Qonniexna (Hanura) (petahana)


12. HM. Misbach (PPP) (petahana). 



Data informasi ini bersifat prediksi sementara, masih bisa berubah sewaktu waktu menyesuaikan info yang berkembang dari berbagai sumber. Ng- dari berbagai sumber.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar